Компьютеров и ноутбуков

Учебные кабинеты

Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием и средствами для проведения занятий

2  кабинета начальной школы

Мастерские и лаборатории

Для проведения практических занятий в школе имеются оборудованные лаборатории и кабинет  технологии.

Мастерская по технологии (для девочек)

Условия для занятия физкультурой и спортом

В школе есть оборудованный спортивный зал и пришкольная спортивная площадка. Объектов спорта для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.
    Количество помещений: 3 (спортивный зал, снарядная, тренерская).

Средства обучения и воспитания

Для обучения и воспитания в школе имеется современная акустическая система, копировально-множительная аппаратура, компьютеры, телевизор.

Организация досуговой деятельности

Для организации досуга в школе есть всё спортивный зал; несколько помещений для школьных кружков.

Танцевальный зал

и информационно-коммуникационным сетям

В образовательном процессе используются современные технические средства. В школе имеется 1 компьютерный класс на 5 рабочих мест. В библиотеке есть 2 моноблока. Два кабинета начальных классов оборудованы ноутбуками, проекторами, интерактивными досками.
    В школе проведена локальная сеть. Через нее имеют доступ к сети Интернет все компьютеры. Провайдер сети Интернет: ОАО «Ростелеком». Скорость доступа к сети Интернет: 60 Мбит/сек.

Добавьте информацию об условиях охраны здоровья обучающихся.

Электронные образовательные ресурсы

Конструктивные особенности здания не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).