МБОУ Вичурская ООШ
деревня Вичурка, Кизнерский район, Удмуртская Республика
  • Новости

    Старт нового сезона проекта «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ».
    15 мая 2023, 12:27

    Старт нового сезона проекта «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ»
    Акция "Рисуем Победу".
    20 апреля 2023, 15:15

    Предлагаем поучаствовать в патриотической акции «Рисуем Победу»
    4 октября - День гражданской обороны.
    04 октября 2022, 18:34

    4 октября в школе провели мероприятие, посвящённое Дню Гражданской обороны. Прошло оно в 2 этапа. Вначале учащиеся познакомились с историей создания гражданской обороны, узнали о роли ГО в современных условиях, рассмотрели основные факторы, влияющие на состояние гражданской обороны. Второй этап - конкурсная программа, где соревновались команды «Юных инспекторов движения» и «Юных пожарных».
    27 сентября - День воспитателя.
    27 сентября 2022, 15:58

    Быть воспитателем – это призвание! Это значит, снова и снова проживать детство с каждым ребёнком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать этот мир вместе с ним. Поздравляем с днем воспитателя всех дошкольных работников! Желаем, чтобы ваши огромные и любящие сердца всегда бились в унисон с радостью, успехом, достатком и удачей. Пусть ваша работа приносит большое удовольствие и легкость. Счастья вам, крепкого здоровья и долгих лет благополучной и насыщенной жизни.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie